Анимация мобов

Недавно появился такой баг, раньше его небыло. Анимация бега реснувшихся мобов замедленная - бегут до игрока медленно, но драться с ними начинаешь до того как они добежали, т.е. на самом деле они подбегают с обычной скоростью. Багают не все а некоторые случайные мобы, проверял на мерманах и на разбойниках.

Присутствует баг, при котором анимация бега моба в пару раз медленнее действительной скорости его передвижения.
Такое иногда бывает, когда мобы агрятся и начинают бежать.
После вчерашнего апдейта агрессивные мобы не ждут секунду перед началом боя, а бегут сразу, потом этот баг проявляется чаще.
Я пока не понял, как этот баг обойти, но я про него помню и как-нибудь таки исправлю.

Может поможет… Этот баг проявляется после спадения дебафа “Парализующий выстрел”. Монстры продолжают замедленно двигаться в сторону игрока, а урон уже идет… Новую тему не стал создавать, т.к. это “продолжение” бага, как мне кажется.

p.s.: Проявился в 10/10 тестах. При этом в 4/10 тестах монстр через ~минуту таки телепортировался и начал бегать нормально.

у меня сегодня кстати на тех же мерманах, некоторые бежали медленнее, как написано выше, а некоторые забегали за спину и начинали бить меня, но при этом стояли ко мне спиной, хотя может это интернет глючил…