Апгрейд брони

Некоторые были против наших, родных перво-рошных заточек,и потому можно сделать слоты в броне, и вставлять в них чего-нибудь полезное, или в продолжение темы зелий- можно создавать супер элексиры для экиперовки, скажем для каждой отдельно.(проще реализовать чем камни и слоты) , дающие стандартные +к статам, дающие доп запас пх\сп и, если нер не будет реализовывать перенос скиллов от профы к профе, можно наверное наделять шмот каким-то определенным умением, что будет весьма полезненько)

Камни в броню и оружие реализованы, но еще не добавлены в игру. Будет позже.

представляю “Кираса исцеления 3 уровня” или “Сапоги Преданности”

камни в броне так напонимает торчлайт и подобные ей. ну банально же

А карты не банально? =))
Хоть горшком назови…

Так у карт были красивые картинки, Нер. Сечёшь тему? =)))

Я фиг в этом клиенте смогу сделать карты с красивыми картинками <_<

Я-то знаю. Другие не знают. =\

pSyho, сапоги преданности это ерунда, вот Трусы Зла - это была тема ))

Были тидали Кудесника, что как ни что другое мне подходило)

ерунда? одел сапог и начал на всех нитку кидать, офигеть какая ерунда

Любой хайрейт это в принципе ерунда на Х1 такое попробуйте замутить я на вас погляжу ))

Вариант с зельями и камнями кстати можно совместить ) скажем зелья повышают общий уровень шмотки A, B, C класса а камнями добирают необходимый параметр. Причем от класса вещи может зависить число камней которые мжно вставить, добавьте сюда мифическую долю рандома ну и прочие плюшки )

при чем тут хайрейт?

озвученные мною предметы были ответом на это предложение

pSyho, прошу прощения за сапоги эти казусы перевода порой ставят в тупик и взрывают мозг ) Была бы моя воля я бы вообще запретила перевод названий, обозначений и имен собственных

на счет нитки на всех- ммм неужели псих, ты думаешь ,что я имею в виду такие глобальные скиллы? почему бы не сделать шмотку, позволяющую паладину юзать скажем скилл новиса “быстрый удар” 2-3лв? если такой паладин захочет качаться в одиночку? псих…оправдываешь, оправдываешь)

о или еще круче, Паладинские перчатки ангелуса, вообще классно было бы да?

Как это не будет переноса скиллов? Всё будет. Вопрос, в каком количестве. =)

принц,счас те наорут про то,что маг с ниткой будет решать xD

Переноса скилов быть не должно иначе получится жуткая кустарщина! В оригинале разработчики планировали перенос только ограниченного количества так называемых специализаций (Speciality Skills) присущих той или иной профессии. Надеюсь здешняя администрация не станет пороть отсебятины и отходить от первоначальной задумки.

Внезапно обнаружила у себя древние скрины так что подробнее расскажу о переносе скилов как было когда я играла на корейском сервере. Перенос скилов выглядел следующим образом, во-первых скилы переносились только в скил шопе (там где берется профа и книги).
Нажимая строку Special Abilities появлялось окно в нем слева слоты для переноса
Speciality Skills, а справа скилы доступные для переноса. ВНИМАНИЕ!!! слоты слева ограничены так что выбирать надо было с умом.
http://rghost.ru/42878747/image.png

Во-вторых как я уже говорила переносить можно было не все умения подряд, а только определенные Speciality Skills присущие той или иной профессии. Определить их было очень просто достаточно было открыть список навыков и выбрать те у которых сбоку есть оранжевые квадратики с буквой S.
http://rghost.ru/42878874/image.png

Это означало что данный скил можно переносить, а количество квадратиков означало сколько слотов в Special Abilities занимало это умение. Чем сложнее Speciality Skills тем большее место в Special Abilities он занимаел. Фактически больше всего Speciality Skills можно было перенести с новиса. Я очень надеюсь что данный принцип сохраниться и на Имирхейме !