Awake

Вот я играл недавно 1 игру, и в ней была такая одна штука классная дававшая бонусы одежды с игры FlyFF я бы хотел а может и еще кто-то хотел чтобы эта штука была в РО2 если можно вот скрин может быть дисбаланс,но я уверен этого не должно быть,

Вот ето и Авак что можно сделать для этой штуки Авак, сокрытие которая будет отменять пробуждений подумайте классная штука :)Кто согласен ещо есть 1 идейка не буду флудить.____. смотрите

Речевые ошибки просто взрывают мой мозг )

в смысле ? пишу с ошибками я в переводчике всё делал

авак, авак, я конечно понимаю что тебе немного лет и ты живешь на Украине, но постарайся писать правильнее, а раз уж там написано пробуждение, то это слово и используй а не "авак"ай, еще флафф это очень, очень плохая игра, а саму идею этого пробуждения следует описать подробней, что это вообще такое и для чего оно собственно нужно.

В Украине.

Я думаю сеты одежды будут в РО2. Только всегда есть нюансы)
Например:

1. сейчас одежды толком нету в игре.
  2. Зачем свиток? Лишний геморрой) В других играх (для примера pw или любую другую) сеты сами по себе активны, достаточно только одеть определённое количество вещей из сета.

Кристо, могла бы написать (для примера ро1, а потом уже всякую бяку типа пв), так патриотичнее)

На счет украины- ты хоть тресни , а они хотят чтобы мы говорили на украине) Я уж знаю- корни от туда.

В игре будут камни дающие бонусы для вещей. и свитки будут уже лишними

А кроме камней, есть зелья с разными эффектами и разным сроком действия.

кажется…это обсуждалось в темке “предложений”, чего по 10 раз про одно и тоже?)

“Повторенье - мать ученья!” (с))))))

чтобы быть норм 1х1 или танком или еще там что

Салоеды захватят мир!
хохол родилься еврей заплакал

Вадим, отставить шутки на эту тему. Нарушаешь правила Имирхейма, пункт 1.4.

и как же я по твоему рождался и плакал одновременно?
шото вы не друг мой :slight_smile: совсем ничего не понимаете в процессе родов)

красава естьже этож надо так суметь