баг КД скилов

вообщем так, я не знаю это норм или нет, но сообщаю. К примеру скилл “побег” КД почти 5 минут, но если перезайти КД сбрасывается и скилл снова можно использовать.

Знаю про такое дело. В скором времени сделаю сохранение кулдаунов.

все понял, ну я как спалил сказал.

а то что я лазаю где низя мне ни че не будет?

Например где?)

в моей теме глянь фото-креативчик там скрины мы на потом с обсом движ задумали как нить расскажем

Из-за того, что гравити сделали проницаемые “стенки”, и поправить это пока не удалось, бить вас вроде не должны - это ведь вина гравити. Но вылезать из текстур обратно - тоже за ваш счёт, ребята. =))))))))

дак это, вспомни внет, где мы только не лазили и откуда только не выбирались))
пронтера только какого паркура стоит)) я не говорю о когнито и его окрестностях)))

За “паркур” сквозь текстуры ничего не будет. От этого так просто не избавиться на этом движке.
Правда и вытаскивать вас никто не будет.
Единственное, старайтесь сообщать, если вы прошли сквозь текстуры случайно, дабы обезопасить обычных игроков.

Нер, вроде единственная крупная дыра была в Пронте, но ты её заделал. А через остальные так просто не пролезешь.

Obsession, меня не было на внете. =)) Самый паркурный паркур - это тюрьмы Когнито и Пронтеры, ну и памятник тоже (хотя он без просачивания сквозь текстуры). Жалко, пушка из Мари теперь накрылась. Хотя, если с банкой и обкастом приста, может быть и получится на неё вспрыгнуть… Хотя там разбежаться негде… Ладно, поглядим впоследствии. А то как же без шаманских плясок на стволе? =)

была ещё произвольная дара в альфхейме - на респе.
А кто там тогда принципом играл? блин, скринов не осталось, но ник я помню…
статую вроде обточили, смотрел я её, как же без этого. А вот пушка… хех… не напоминай. Пушку хоошо по дивинии помню, когда там банки стекировались, по другому не получалось)))
да и кстате, прикол с кораблем хочу использовать для ролика нового, появилась идея, но придется на корабль напихать кучу народу, 2 раза, один раз в ходе, второй раз на территории пронтеры. Так что если по моей вине ктонить застрянет, прошу поддержки…

В Альфе и в Лесу Отголосков, имхо, была не дыра, а глюк какой-то с z-координатой, когда тебя под текстуры выносило. Дыра - это постоянная дыра, как за церковью была.
Ты Принципа с дивинии можешь помнить, я там играла с 2009-го. =) А Внет нашла через две или три недели после того, как он закрылся. =)))
Хе. Не умел ты на пушку лазить. Там надо было через релогин, и никаких банок. =Р А на Имирхейме этот номер не прокатит. =(

но на пушке банки нужны были, так скатывало. я как помню, так и говорю…
тюрьма для меня была загадкой, только под потолок получалось, так чтоб в текстуре застрять((
в альфхейме не скоординатой замут, там когда на респе появляешься, стоишь лицом на север, поворачиваешь на 180 градусов, делаешь шаг и вуаля, ты летишь, долго и нудно…
за церковью не помню дыры
не исключенно, на дивиньке я под тем же ником играл, ещё был ник Panic, но не долго меня там носило…

и ваще, спорим не по теме :wink: давай дружЫть ))

Исправлено. Будет в следующем обновлении.