Что качают рыцарю?^^

Доброго времени суток. Подозреваю что качают силу (STR). :smiley:

скоро (как только станет ясно на счет работоспособности скиллов), выложу более подробную инфу.
из статов- да,если качаться соло- нужно качать примерно 20стр-4-5декс, т.к. %попадения невероятно низок.
для кача в пати я думаю,что только стр+ инта(скиллы много жрут спы), или буде когда-нибудь введены синие поты, чисто под танка- думаю полено будет качать излишек фли.

то есть con?

тоесть кон.

Понятно, что всё точнее будет попозже, кстати вопрос об удачи (LUK). Есть ли какая-либо информация о ней, т.к. напрямую она не качается, что даёт повод для размышления)

мечом он машет медленно( много ДПСа с него не получить

не только же скорость махания в ДПС входит)

рыцарь идет как саппорт класс, в отличии от берса- ему по больше дефа и норм) а дальше видно будет, с появлением новых скиллов.

Рыцарь - это танк, а не дамагер…

я думал это было понятно когда появилась ветка: рыцарь и берсерк…явно ,что 1 из них дамагер)

Ну я тоже думала, но раз разговор зашёл про солокач, значит, глубина вопроса о танко-саппортной роли рыцаря не до конца осознана… ))

Если бы знать все скилы которые у него будут. То можно было бы несколько билдов придумать. Как у круза в первом ро.

Если по аналогии с Ро крузы с определенным билдом и эквипом в до реневальские времена и до введения адвансов были вполне норм дамагеры ))

KudesniK, я думаю что первостепенным параметром для танка прежде всего будут являться показатели живучести Vit и дефа. Увы я пока не успела установить и пропатчить клиент так что в полном объеме не знакома с механикой и мои рассуждения прежде всего основываются на познаниях класического РО. Интересных моментов много на самом деле, в частности реализован ли чистый уворот и как обстоят дела с не мисающими скилами

вот то-то и оно, что тут не ро1) стр это и вита и деф и сила атаки. по этому, до ввоба хотябы некоторого количества эквипа или базы ро2, где можно былобы прикинуть чего к чему, невозможно более точно предсказать билд танка

Я уверен что можно будет сделать три билда на него.

KudesniK, база и формулы наше все :slight_smile:

Здравствуйте друзья
Насчет формулы непонятно. Она обнародована?
Одна из самых простых: Атака(МагАтака) - деф противника * кд(криты) = наносимый урон
И шанс крит удара есть в обвесе или это значение у всех одинаковое?
Можно плз поподробнее?
Спасибо.

Будет ОБТ- будет подробный гайд.

Когда будет ОБТ? Будет ли ОБТ? Работы ведутся по реализации проекта? 2014 ? Инфо выцарапать от Вас можно? Выкладывайте плз