фиксы и закрытие альфы

заметил неоторую закономерность (явно не совпадение), перестали работать половина фиксов.
например:

• телепорт из воды под палатку, возле корабля и маяка и ещё Принцип гдето плавал
  • дуели, если бросить вызов - получаешь месадж о разрыве соединения с сервером
  • фикс использования скилов (проверял только рекрутов) был фикс, который не позволял использовать скилы в промежутке между простыми атаками. стал работать “на половину” - после простой атаки сразу можно было юзнуть скил, а после уже откат действий.
  • медленно-бегающие бандиты (замеченно во время съёмок ролика Айши) - после скилов Энча (ледяная стрела) и после рекрутского (парализующий выстрел) тоже самое. при следующем после смерти от скила респе моба, визуально он ещё бежал, а перс получал дамаг.

это то что вспомнил, не пишу в разные темы, так это всё началось после объявления о закрытии альфы

Телепорт из воды и раньше не всегда срабатывал. Позже переделаю получше.
Дуэли были в криво скомпилированном плагине, в следующий раз все будет ок.
Фикс задержки скилла в последнюю неделю я отключил, он приводил к утечке памяти. К ОБТ переделаю нормально.
А бег мобов был кривой всегда. Это проблема клиента, которую я так и не смог обойти.

ясно , ну с бегом мне казалось решено, по крайней мере бандиты перестали одно время так себя вести…