FMallocWindows::Malloc

Свернул игру, зашёл в другую, выскачила ошибка. До этого делал ничего не происходило.

No Label

CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3 MHz with 4095MB RAM
Video: AMD Radeon HD7700 Series (1114)

Ran out of virtual memory. To prevent this condition, you must free up more space on your primary hard disk.

History: FMallocWindows::Malloc <- AProjector::Attach <- AProjector::execAttachProjector <- UObject::ProcessEvent <- (ShadowProjector Hoddmimis_F01.ShadowProjector910, Function Engine.ShadowProjector.Tick) <- AActor::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick - CriticalSection <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

если ты эту строчку не сам дописал, то игра тебе сказала что ей нехватило выделенной памяти и скоропостижно скончалась закрылась.

Как я уже говорил, имеются большие проблемы со сворачиванием окна игры и всякой его заморозкой/приостановкой.
Вот конкретно при сворачивании как правило игра начинает жутко течь. Что и выливается в кик клиента за чрезмерное потребление ОЗУ.
Исправить это мы не можем.

решение есть, по крайней мере мне помогает, играть в окне
тогда игру сворачивать нет потребности.

Я тоже в окне играю, но это не спасает от крита, описанного выше.

хм, ниразу такого небыло, вот и удивляюсь…

Вопрос к топикСтартеру, свап выставлен дефолтно, самой системой?
у меня параметры: WIn 7 (x64) / AMD Phenom II x4 (965 be) / 4 Gb озу / Invidia Geforce 8500 gt (512mb/128kb)
свапа выставленно ровно столько, сколько и оперативки т.е. 4096 / 4096

вылетов не видел

Своп тут ни при чем. Лично у меня в таких ситуациях клиент разростается до 1.3ГБ и самоубивается. Хотя ОЗУ у меня 8ГБ + столько же свопа.

понаблюдаю, может просто я в панель не сворачиваю…

вот чесно я фиг знает сколько чего у меня! оперативки 4гб! игра свободно сворачивается разворачивает из полноэкранного режима! вылетала тока когда скринов много делал =)
так что я понимаю проблема тут тока в вашом личном железе!

with 4095MB RAM - у него тоже 4)) не в железе трабла, есть очень много факторов, и скрины тут как раз таки не причем

после первого случайного вылета решил проверить специально атакую нпс делаю кучу скринов жбэньк ошибка!
ну впрочем не буду спорить я не спец=)

Да чесно говоря мне это и не мешает)) просто вдруг поможет серверу, вот и написал)