Игра вылетает при попытке создать второй персонаж с аккауна

Вот, Нерис, ты спрашивал, зачем создавать еще один персонаж, когда можно потом поменять профу? А вот чтобы обнаружить, что при попытке создать второго перса игра сворачивает окно и зависает намертво…

Ага, но при повторном открытии созданный перс сохранился и игра запустилась нормально… Вроде бы…

Могло зависнуть на вступительном ролике. Такое бывает часто если создавать персонажа после выхода из игры в выбор персонажей.
По идее, можно было бы подождать пока он пройдет.

Вылет случился после нажатия кнопки “играть”.

Дубль два. В смысле - попытка создать еще один персонаж - и, как результат, свернувшееся окно и выход из игры через диспетчер задач.

А я тебе, Наташк, говорила, что на твоём главном компе вступительный видеоролик вышибает игру в кому.

Нер, это у неё происходит, даже если только-только открыть РОшечку, и происходит обязательно. Выглядит так: после создания чара, когда входишь в игру, она сворачивается в мини-чёрное окошко, а ролик открывается другим, тоже чёрным окошком (оба похожи на родное-любимое окошко DOS))). И всё. Зависает насмерть, лечится только Ctrl+Alt+Del’ом.

О_о

Какая операционная система? Версия?

По-моему, ХР. Но пусть хозяйка точно напишет.

Винда XP, SP 5.

Может, это мой персональный глюк? В принципе, переживаемо - только непонятно…

SP5? О_о

На самом деле, проблема скорее всего в кодеках вендовых.
Попробуйте проиграть файл Data/Language/Rus/movie/prologue.wmv, что получится?

Но ведь… не существует SP5

Подозреваю, имелось в виду SP3. =)

Ой, это что я вчера в полусонном виде написала? :))) (Учебная тревога, 13 часов на службе + дикий скандал на работе… )

Nataly, иди и убей стопицот акул, представляя на их месте начальство и сослуживцев. Это поможет расслабиться. =)