Когда открылся сервер WnetRo2 ?

Насколько я помню это был четверг 28 августа 2008 года:)

Ну… Смотря что считать открытием. На старте были проблемы (благодаря некоторым мстительным людям). Но вообще, дата открытия была 27 августа.

Будем считать начало пути со всеми препятствиями :wink: (значит 27-е) И ни много ни мало шестой год пошёл уже. Ждём и верим как прежде :)!

-_-

точно точно! тогда еще какой-то псих досил сервак! помнится из-за него серв лежал…

Угу, только этот “псих” в итоге сделал очень много полезного для нашего проекта. В том числе и своей атакой, благодаря которой мы смогли защититься от такого в будущем. Если бы не он, у нас бы сейчас не было редактора игрового контента от гравити и еще много чего. Сомневаюсь, что без него мы вообще до сих пор существовали =)

ого, может стоит вернуть психа к работе над сервером- посадить в комнату обитую подушками и давать 3 раза в день нямку?)

“Нет худа без добра!”. Это закономерность!:slight_smile: Спасибо, что работаете над
этим проектом! Надеемся на скорейший открытый тест!:rolleyes:

не только надеемся, но окажем всяческую, посильную помощь :wink:
на то есть куча задумок…

Нам только скажи) Будем рады поддержать, подкинуть идей… может и “психов” поищем если нужно)

это не я, лопата не моя D:

кстать, чёто рылся в тернетах и сподкнулся об лецплей с альфы

честно говоря, мну не вставило, но позабавило…

голос в стиле хард обзорщика)
“е…ее…ееестся!)”

Сразу вспомнил как я на Чон-Чонах качался пару дней) Эх…

Эххх… Ро2 как праздник:rolleyes:. Видео опять разбудило аппетит!:slight_smile:

эй эй! это я первый придумал на них качаться!)

Ну по первым минутам видео я видимо стою качаюсь на пукуях 1 и 2 лвлах, а ты на чон-чонах уже. Мы были на равных лвлах почти. Но ты через сутки сдулся и я тебя обогнал по уровню, я там вроде 3 дня стоял качался)

эй! я не сдулся! я пошел спасать мир на работу:D целые сутки спасал)