Конкретный вопрос по ассасину.

Приветствую Администрацию проекта и игроков. Будьте добры подсказать, ассасин (разбойник) как обычно специализируется на максимальном дамаге и его эффиктивности в скорости атаки. Будут ли какие либо изменения на ряду с его статами/характеристиками (DEX) или их будет достаточно. Так как изначально с момента начала игры я заливал все на скорость атаки.

пока еще сложно что либо говорить по этому поводу. Потому, что не введены большинство скиллов да и вообще… а так по сути дела на данном этапе советую пока что вкинуть побольше СТР так будет проще качаться…

Спасибо за информацию и за совет, приму к сведению.

пока не введут большой мак лвл а не 20 смысла в дексе для синов нет! так как очень маленькое число получается ускорения! качать все чисто в силу! получаем не плохое количество хп реген и скорость атаки как у всех! (ну можно как вариант кинуть немного на интеллект так как оч мало сп а охота скилами побаловаться)

если чесно, я не замечал никаких особых приростов от дексы. играя рекрутом, обнунлил статы и перелил в декс, скорость атаки визально не изменилась, как и шанс уворота, сейчас билд в КОН (как и положенно рекруту кагбе), скорость атаки и шанс уворота визуально не изменились не в какую сторону. может из-за того что общее кол-во статоов не большое, может ещё почему, но всё это больше относится к балансу и его механнике (имхо), поэтому говорить о ДЕКС стате пока что рано, если мне память не врёт, то на саговском эмуле она вапсче не работала, посему Воры и Клоуны были в не спроса…

У нас — работает. Но да, без большого количества статов и без пассивок и бафов, которые будут позже, заметить сложно. Но все-же можно, если например засекать удары в минуту.

ну по поводу скорости атаки, это да, я син попробовал вкинуть много декс, скорость атаки радует больше чем при 1 декс, а вот с уворотом вообще беда, по поводу него не заметил вообще ни какой разницы, мне даже показалось стал реже уворачиваться =)

эм… грушу в студию )))

не берите асасина на стадии теста если не готовы все основное время тратить на фарм одного и того же моба ради получения прибыли!
переучиватся приходится постоянно!
А так он клевый, как всегда порадовал скил быстрого бега! Вот тока название Огорчило ровно как и описание!(ПОБЕГ, этакие асасины не убийцы которые догоняют свою жертву а шкуры которым лиш бы дрыснуть побыстрее от своей цели.) я например этим скилом пользуюсь только ради того чтобы побыстрей добежать до цели и грохнуть ее!

Я бы даже сказал, не играйте у нас, если не готовы испытывать трудности тестирования.

ро1 насколько я помню был ассасин и разбойник в ро2 такого распределения небудет?

Нет, не будет. В РО2.1 совершенно другая структура профессий - там нет вторых проф, а первые можно менять и частично переносить скиллы с одной профы на другую.

Теперь картина стала ясней спасибо. )

Я вообще не понимаю смысла тестить если ожидаешь и не любишь трудностей.

И ещё меня интересует вопрос где найти скилы на все профессии и их описание. Если пишу не потеме предупредите)

Новые скиллы пока в разработке. Старые скиллы с прошлой альфы вроде остались в вики.

Спасибо.

Пфф “У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.” - когда вики закончите делать?
Хочется скилы посмотреть.