Линейка жизни у мобов

Предлагаю ввчести визуализацию жизни у мобов путем написания как у персонажа линейки жизни 78/100 тоесть осталось жизни 78 из 100 … 8)
дюже полезная фича это выходит 8)

Не выйдет.

прости но как тогда знать я могу потянуть убить моба или нет?
тока опытным путем?

Да.

ну по идее планируется база знаний, в которой будут статы, там и посмотришь

Да по уровню моба можно примерно прикинуть. А дальше - только опытным путём и разработкой тактики и стратегии. =)

Совсем обленились… Народ в свое время костылял мобов в ро1 и даже не знал, сколько у них жизней осталось (даже в процентах) а тут их красивая полосочка не устраивает <_<

Народ если вы серьезно думаете о развитии (и привлечении большего числа игроков в) РО2 Имерхейм во чтото большее чем подобие пиратского сервера ВОВ то некоторые вещи придется делать так как люди в ТОП играх настоящего времени привыкли 8)
та же линейка здоровья мобов, простота управления, модерирование чата и прочее 8)
Просто это уже стандарт, к которому все пользователи привыкли и который все используют.
ВОт товарищ тута пишет мол будет база знаний и прочее - народ вы серьезно думаете что народ счастлив будет искать пок акимто базам данные на мобов? Ну я полезу, посмарю и еще пара фанов РО2…а остальные будут просто плевацо… 8)

Да, я кажется обещал в чате:
Впечатления моего товарища (ник Пакемон) которого я сманил с ВОВ (в который он играет от силы 2-3 недели) потестить сервак со мной 8)… по скайпу от него я слышал слово “маразм” кажные 5 минутов игры …и судорожно оправдывался “багами” “недописанными моделями/текстурами” и прочими отмазками…8( что мне лично обидно…вот.
об остальном в теме сайт 8)
Простите если кого задел 8)

к чёрту стандарты, только хардкор!

пожимает плечами
Это альфа. Тащить на тест новичка - издевательство. =)))
И ещё, если Нер сказал “не выйдет” - значит, это не выйдет. Дело не только в желаниях, но и в возможностях, которые нам оставили в наследство программисты Гравити.

да верю я в Нериса и всю команду которая ему помогает - но ребят зачем выдумывать в некоторых случаях велосипед?

я за то, чтоб убрали полоску, веселее будет :oops:

Давайте еще и мобов сделаем невидимыми… и лут выпадающий из них тоже…и квестов на этот лут выдадим немеряно… еще круче будет 8)

Да что вы от меня хотите? Честно, не понял.
По поводу точных значений хп на полоске моба я уже ответил — сделать невозможно. И это не из-за моего желания, такое не реализовать в данном клиенте.

а удалить полоску? или чтоб можно было в настройках отключить?

Зачем?

TOTB хочет хардкора? =3

Пёс, чтобы ты не слишком верил в возможности команды, вот тебе наш обычный процесс креатива. Поверь, об слово “нереализуемо” здесь идей разбилось больше, чем кораблей об рифы.

(картинка датируется, кажется, 2011-м годом)))

да уж, я похожее наблюдал, но только не в гравити была соль, а в бюджете))) а так всё сходится))

вопрос к нерису: а возможно ли перенести то что есть на Sourse, на сколько это затянет человеко-ресурсо-часов и сколько камней приткновения это уберет? цена вопроса, почти свой исходный код, а то что не изменить - прогнать через обфускаторы, пусть потом докажут…
…ну это так, размышления…

С сорсом работать не планируем, но собираемся когда-нибудь перетянуть игру на другой движок, переписав клиент с нуля. Только не скоро это будет.

а чем сорс не рулет?
да и анрил могет, но нужно переработать будет всё)
а на какой планирутемш?