Мечты

что вы бы хотели видеть в этой игре?
например - опыт для шмоток на мой взгляд отличная идея

хорошо бы, была заточка вещей, дающая +% к дефу\урону.

Атмосферу как в 2008 году. И реализацию всего обещанного.

Ро2 и с багами нравится, надеюсь на открытия пока я молод =D

Надеюсь заточки не будет(ибо нервы и время, имхо), хотелось бы, чтоб у вещей были случайные бонусы (+инт\хп и т.д.) и побольше уникальных вещей;)

гв

полностью поддерживаю!
надеюсь так и будет, я даже где то на компе храню скрины от туда, со всяких групповых набегов на “Эхо” ))

Потдерживаю http://images.stopgame.ru/screenshots/5232/720/ragnarok_online-5.jpg

не, немного не так, скрины с WnetRO, но судя по поискам они гдето на подгулявшем* “винте”.
как подниму его, попробую ещё там по искать

* - чё то застучал заразо

Всем пламенный привет,с Новым годом! наконецто !!! 4 года ожиданий!слов мало, одни эмоции!:slight_smile:

Извините, что не в тему.Скажите пожалуйста, а сколько приблизительно эта игра потребляет трафика?

фиг знает, но например lineage2 в 4 хрониках потребляла не больше 10мб, а High Five метров 300мб в час. Тут примерно ожидаю мб 50

RO2GTO, а точнее WnetRO, когда я играл ещё с лимита, едо около 60-100 бм, потом ещё сделали конфу, в ТС по моему и тогда за час игры вылетато 160-200 мб

Нерис, а возможно ли создать на сайте или на форуме чат с мировым чатом из игры?:rolleyes:

Или дополнительный чат : Мир+ Форум(или Сайт), естественно доступный для зарегестрированных пользователей.

В планах есть создание джаббер-бота, который будет транслировать в конференцию мировой чат.
Но будет это немного позже. Сейчас других дел хватает.

хотелось бы раз в 30 понизить цену на зелье сбрасывающие статы - все таки тетстим же (хотя бы на период нынешнего теста)

звания нужно! типа ачивок! там душа компании если друзей много. или одиночка если качался до уровня так 40 (из99) не вступая в пати и тп.
придумать много можно!