музыка в бою и фаq

иногда в самом последнем моменте боя, когда враг уже повержен- слышна …другая музыва…всего кусочек.

и на счет справки- в клиенте, в настройках есть своя справка , там где описание кнопок…может тебе с этим можно помочь?)

Можешь и помочь, а то времени на заполнение этого дела сейчас нету.

скажи как, я готов список вопросов и ответов точно могу предоставить , со всеми изменениями и дополнениями последний апдейтов.

Нет, там нужны общие вопросы-ответы. То окно не часто меняться будет.
А так, мне нужен просто текст. Ибо некогда его придумывать.

1. Я появился в игре, чего я должен делать?
  • следуя надписям-указателям в верху экрана, пройти курс обучения.
  1. Можно-ли двигаться по локации, без клавиш WASD?
    -да, в игре есть функция перемещения с помощью мыши- если она вас не устраивает\мешает, можете отключить нажав Esc->Игровые настройки->Передвижение мышью.
  2. Как мне выучить умения новичка и как их использовать?
    -все умения делятся на 2 типа: пассивные и активные. Пассивные добавляют характеристики\увеличивают обычную атаку или защиту вашему персонажу, активные позволяют вашему персонажу атаковать новой, специальной атакой\увеличивают ваши характеристики на определенное время. Используя их, вы тратите СП (ману). Выучив активные умения вы можете перенести их на строку “горячих” кнопок- внизу экрана. Все умения для вышей профессии (к какой профессии принадлежите, вы можите узнатьнажав кнопку Е, в статусе персонажа. например: Новичек) продаются у Лавочников в виде книжек, купив которые вы сможите изучить то или иное умение.
  3. Могу ли я выучить умение сразу 4уровня, не покупая книжки 1-2-3? Нет, во первых вам не позволит уровень профессии- cLv, во вторых учить нужно последовательно. как в школе)
  4. Я обыскал поверженного монстра и нашел Лут(все что можно найти в останках монстра, подпадает под это определение), что мне с ним делать?
    -большинство лута не представляет практического значения , его можно продать любому лавочнику или отдать по квесту в обмен за награду.
  5. Что такое квесты и где их брать?
  • Квесты- задания которые предлагает вам компьютерные персонаж (NPC), как правило одетые в стандартную одежду, со знаком (…) над головой.
    требования квестов заключаются в поиске нужных NPC вещей,лута или передачи посылки какому-либо другому NPC. Журнал уже взятых вами квестов откроется при нажатии кнопки Р, русской раскладки.
  1. Я получил новый уровень, какие характеристики выбрать для персонажа?
    -характеристики должны соответствовать вашему будущему классу персонажа-профессии.Для подробного понимания этого вопроса обратитесь к отделу форума- Игровые классы.
  2. С какого уровня можно получить новую профессию?
    -После достижения вами 5 уровня (не путайте с cLv). Профессию можно поменять в любой момент, но за деньги. Можно её вообще не менять, и добиться успехов оставаясь новичком.
  3. У меня вдруг стала мигать иконка с нарисованным мечем, что мне делать?
    -Оружие так же как и его владелец получает опыт, когда вы уничтожите достаточное количество врагов- меч будет нуждаться в усовершенствовании, значит- вам вам дорога в кузнецу. С каждым уровнем Оружие будет становиться сильнее, добавляя вам дополнительный урон.
    10.Где мне купить броню?
    -Броню и другие полезные предметы экиперовки можно купить в магазине амуниции. Покупая экиперовку, обращайте внимания на необходимый минимальный уровень если он не соответствует вашему- вы не сможете одеть вещь.

пока в голову больше ничего не пришло- как придет допишу.

Добавьить про комбо надо, а то много вопросов было что это там справа от полоски хп)

я сегодня к вечеру еще десяток вопросов допишу- нужно точно про профы и +апдейта знать)