надежды и ожидания

вопрос наверное лично к Нерису, а не к девтим.
нельзя ли сделать такую страничку, на которой бы отображался ход работ над игрой, типа какова нить заполняющегося бара (ака загрузка) с подписью в процентах. тогда хоть “ногти грызть” будет интерестнее, а то глухое ожидание больше всего напрягает.
в общем надеюсь на одобрение данного предложения, чтоб не так как в этом посте

целиком полностью поддерживаю эту идею :wink: ( ну Нерис нам можно и просто картинку где будет всегда написано 99% xD )

+1

Да ну еще на странички время тратить , пусть игру доделывают ! :frowning: ( где тут сма2йлик слезно молящий ) Лучше пусть на всякую ерись не отвлекаются , быстрей запустят ОТБ и тогда уже пока наше дело чего нибуть тестить выискивать баги и всякое такое , они отдахнут темки странички делают и все такое.

НЕРЬКА ну ответь, ну хоть небольшую утечку информации устрой, “что-что же там происходит?! когда же уже?!” ну хоть какуюнибудь информацию, хотябы её кусочек)))

и так понятно, что нерис низа что не ответит. ПРосто читает с ухмылкой наши филиппики)

Всем ожидающим пламенный привет!!! :slight_smile: Ждали, ждём и будем ждать!:cool:

да понятно))) но вдруг, надежда же))

А я больше хочу увидеть сообщение от служебного бота, который скажет что…ну вы сами поняли)

o_O а я домой приехала . можно начинать усиленно ждать открытия теста игры , отпуск закончился начинаются игровые рабочие дни

Нерис у меня складывается такое ощущение что вам ненужны идеи и предложения по изменению игры. Выкладывайте хоть что нить а то без новых идей и предложений у вас не будет свежего взгляда а уже без свежего взгляда может… (продолжение думаю не стоит дописывать)

Заочные свежие взгляды нам не нужны. Вот увидите то, что мы вам сейчас готовим — тогда и будет что обсуждать.

Моё дело предложить ваше дело отказаться. Больше постараюсь не вмешиваться.

звучит довольно громко и много обещающе…
весь в нетерпении )))