Неразорхивирует

тут проблемка скачал клиент ро по ссылке которую дал нерис на этом форуме попробывал разорхивировать и всё в ошибках неразорхивирует клиент даже зип специльно скачал мб потомучто прерывал скачку изза этого омжет быть?

мб дадите ссылочку на готовый клиент ? или просто на распоковоный

может быть и из за этого

Ошибки эти можно увидеть?

скорей всего побился архив

У меня тоже самое) Просто скопируй все файлы и перенеси куда нужно :slight_smile:

Я качал с торрентов по ссылке с форума - у меня всё нормально… Хотя, я не весь клиент распаковывал, а только папку Res оттуда вытянул.

Главное после распаковке из того торрента, снять атрибуты только чтение с распакованных файлов. А то он криво запакован.

а вот с этим, кстати, в винде7 проблемы. Атрибуты-то снимаю (и к вложенным папкам тоже применяю), но там всё-равно в чекбоксе “только чтение” квадратик (видимо, часть файлов всё-таки только для чтения).
Я проблему решил так: дал нтфсные права “полный доступ” для Res и всех вложенных файлов.

Квадратик там и в икспи тоже, в свойствах любой папки так по идее, не умеет венда по-другому. =)

Ух ты! Неужели, ты не только вендой пользуешься? Обычно венду через ‘E’ называют юзеры других систем :wink:

Впервые слышу :slight_smile: У меня сервант на линухе, но винду виндой зову…
Сорри за оффтоп.

Я так вообще фряшник;) Хотя на линухе сидел лет 6.

кстате раз пошёл об этом разговор… на каких системах запускается клиент? на данный момент обладаю только win7, win8 и debian без иксов… бубунта и деб с иксами на работе, на которой появлюсь не раньше 16-го…

На лине под вайном последних версий должен запуститься. Но проверить возможности не было.

там же .exe.
Не думаю, что патчер (который раз через раз работает на венде и, скорее всего, написан на решете) нормально отработает под вином, а потом и клиент запустится.

UPD: тем более, что оно что-то через cmd пускает перед запуском клиента

Вайн cmd тоже умеет :wink:

я знаю;) Но хрен его знает, что там клиент (или патчер) делает.
Вполне могут быть разные результаты ))

ну в cmd он пускает RagII.cmd из папки system (если я ничего не напутал…)

Ну… Если найдется человек, готовый потра^W поиграться с этим под моим руководством, протестируем и найдем вариант как запустить. Если не запустится само.