Ошибка обновления

Открывал, закрывал лаунчер чтобы следить за онлайном сервера. И клиент стал обновляться, выдал ошибку. Клиент собирал по гайду…
Снимок.JPG

Del всё обновилось само! :smiley:

О_о
Ну… Проверка в помощь…
Если у кого-то такое повторится, прошу сообщить.

Странно все это. Сейчас тоже такое словил, но на другом патче.
Два абсолютно одинаковых клиента, один обновился нормально, второй выдал ошибку. Чудеса…
Видимо пора писать свой патчер, с блекджеком и…

именно именно, и блекджек далеко не лишний:D

А почему бы не выложить просто пропатченный клиент?

Не можем, иначе могут быть проблемы с копирастами.

Сделайте сборку, выложите куда-нибудь на треккер, мол “от фанатов” :slight_smile:

дело в том что над файлами клиента работали люди и данный клиент, в его представленном виде - это результаты вложенного пота и крови DevTeam Ymirhem. Отсюда следует, что копирастизм здесь не уместен, и если человек хочет играть, то он зайдет и сам скачает, выкладывать в “совсем открытый доступ” нет смысла ИМХО.

В чём же разница? В том чтобы затруднить пользователям доступ к игре? Где смысл?

смысл в том, что все права на клиент имеет одна конторка, а изменения клиента само по себе пиратство…
для того, чтоб смело выкладывать клиент на своём сайте, на него сначала необходимо приобрести права…

Я и предлагаю выкладывать его на сторонних трекерах от лица фанатов.
Что мешает мне самому собрать клиент с их патчером и выложить на торрент?

Да вы замонаетесь каждый день заново перезаливать файл, в игре сейчас ошибки будут постоянно правиться. Тема-то в том, что у нас альфа-тест. А не готовая игра с блэкджеком и ими самыми. А значит, чем больше багов поймаем, тем меньше их останется потом. И патчер - не менее важная статья проверки, чем мобы или дуЕльки.

На сколько я вижу патчер сам подтягивает апдейты. Перезаливать придётся разве что критические апдейты самого патчера. Мне неведомо насколько часто они будут происходить, поэтому верю вам на слово :slight_smile:

Патчер у нас сам себя тоже обновлять может. :wink:

оставь, это не актуально пока что