Первый народный ЭВЕНТ!!!

Сегодня (5.01) в 16:00 по Киеву (18:00 МСК) будет дан старт ПВП Эвенту.

Условия:

• Проходной уровень 5

• Вступительный взнос 200-1000 Руфей

Участники будут поделенны на группы по уровням, группа 1 - 10+ лвл, группа 2 - 7-9 лвл, группа 3 - 5-6лвл.
    Взносы участников также распределенны: 1 - 1000, 2 - 500, 3 - 200.
    Состязание на вылет, призовые только 1 и 2 места

Место проведения боёв первой и второй групп - Пронтера
Место проведения боёв третей группы - Причал ходмимиса

Эвент будет снят на видео.

Ждите объявлений в чате…
заранее просим прощения сто так поздно с новостями

Без проф чтоли?

идея накрылась, ввиду полного отсутствия какого либо запала у игроков, большинство играет только ради “складывать мобов и кач-кач-кач”, никаких развлекух им не надо, ну разве что чятъ в который можно написать свой высер на тему чьей либо идеи. Я лично не понимаю, смысл сидеть часами перед компом, только рабои того чтоб фармить мобов. Хочется внести что нибудь веселое, както поднять движение, сами то орут “вот ивент обещали, по скорее бы…”, а в итоге все по кустам, из человек 20, 17 откликнулось (как угодно, сам факт что отреагировали), пришло 6-7…
какой им ивент, вон пусть нерис лучше мобов дорисует, по 2 на квадратный “попугай” локации, им больше понравится…
ИМХО уныние и серость…

Ты обиделся чтоль? Ты новый ивент продумай и подготовь нормально. например, можно устроить всеобщий забег по всем локациям (без телепортов). локации пусты но посмотреть будет интересно.

мне кажется или ты собирался за пару минут собрать ивент?

да причем тут обида, какой то народ флегматичный, раньше легче на подъём были

ну тут да косяк, в следующий раз придумаем чёнить (если), то объявим за недельку, а лучше за год))))
по сути это был тест, который показал, что народ 4 года ждал чтоб по фармить )))

я бы присоединился бы, но не было дома и по условиям не подхожу ((( вобщем одна пичалька =(