Почему мне не хотят выдать заявку ?

эй так не чесно сначало в групе блокировка нерис меня блокирует почему не ответишь нерис играть хочу дай код приглашения

При подаче заявки вам было сказано следующее:

Спасибо! Как только мы сможем вас принять, на ваш E-Mail будет отправлено приглашение.

В группе тебя заблокировали за флуд. А будешь продолжать доставать меня выклянчиванием приглашения через вконтакты/скайпы/форумы — никогда его не дождешься. Нужно иметь хоть какое-то чувство хорошего тона.

ЗЫ Поизучай на досуге учебник русского языка для начальных классов. Полезно, честное слово.

13 лет) а вы ему про учебники во всех темах говорите) он жеж ещё не до конца выучил всё…

А… Тогда понятно, “он здесь играть пришел а не контрольные писать”, да.

Я бы даже не рекомендовал таких на альфу пускать) если он даже вдруг задумает баг-репорт написать, не представляю как это будет выглядеть)

Ameno помолчи я с Украины Русский незнаю ну вот как я могу общаться .

Відмінний перекладач для всіх мов
http://translate.google.ru/

Для начала, вежливо и без “помолчи” людям, которые заведомо лет на 15 старше. =)

Знаю Русский очень похож на Украинский .______.

Не позорь украинцев.

ЗЫ Сам из Украины.

дайте ребенку поиграть, тока форум заблочте в “рид онли” )

:frowning:

Обс, да тут же не во что играть пока. Это альфа-тест. Только дети этого почему-то не понимают. Это и взрослые почему-то не всегда догоняют…

2Ragnarok, ну ведь приходил тебе ответ “Как только, так сразу”. Чего ты Нериса достаёшь? Считаешь, это ускорит процесс? Нифига…

Я Нериса не достаю мне ещо вчера объяснили,закройте тему ._.