Предложение по усовершенствованию рыцаря (для нериса)

Т.к. это саппорт персонаж, танк- помимо нитки,которая в основом, пока не нужна,рыцу нужен скил подобно авто гварда в ро 1- скажем отбивает 30-40% атак ,пассивку на деф- скажем по 0.5 к деффу за cLv уровень.
думаю свои стандартные(еще корейские) скиллы на счет хп останутся, нитку на макс лв можно было бы кидать на 2-3 человек…ее времся минуты полторы-две. Как всегда, раз что-то оч хорошо развито, что-то другое атрофировано - дамагер из него никакущий.что собственно уже продемонстрировано)
на счет неуязвимости в течении некоторого времени- надо сделать что-то типа 15сек на максимаьном уровне и откат до 2-3 минут порезать, а то 15 минут ждать…это как дня рождения)

хотелось бы узнать мнение Нериса по этому поводу, так же необходимо сделать подобные разделы для каждого класса, дабы сопоставляя их потом, можно было убрать заведомо переперченные скиллы)

Сейчас введены далеко не все скиллы, которые планировались. Даже далеко не все, что были реализованы на старой системе скриптов.
Я сейчас занимался портированием самых сложных скиллов (вот преданность тому пример), остались только простые, для которых просто требуется внимание при портировании и ничего более.

Отражающий щит имеется, усиление дефа тоже будет, разными способами…
Время действия скилла Героическая стойкость повышается с уровнем скилла. Начиная с 7 и заканчивая 23 секундами на 10 уровне. Думаю достаточно будет.

ну когда будет там я с тобой поспорю про время)

ну у меня в л2 был опыт использования скила который давал оч много Пдефа, длился 30 сек. Хватало нормально, чтобы отхилить сапорты могли.

кстате насчет скила нитки) Сейчас дамаг приходящий в танка расчитывается от Пдефа цели. Было бы правильно направлять дамаг моба изначальный в танка и получать урон уже по его Пдефу. Например от союзного мага получаем по 30-40, а если стоим сами то 1+ в зависимости от Пдефа танка. Разве так будет не правильнее?

я вообще не хотел в этой теме разводить ололо, нитка нужна когда союзник находится под атакой! тоесть на гв или когда на нем реснулись мобы.

я вкурсе) вчера на мага 10 уровня сагрилось 2 бандита, я кинул ему нитку и о чудо я умер через 10 секунд получая по 35х2 =\

я ж обьяснил это гв скилл а не для кача) а то ты взял на нитку мага, и он становится неуязвимым) как и ты…хотя, тут уже нерису решать как лепить скилл

Ameno, классическая картина с неодетым магом. “Виз, надень пасану!” (с) =))))

кстати, от АОЕ-скиллов, рыцарь за двоих получать будет?

Проверим на практике. Но по логике, да. Вот только Нерис говорил, что классических АОЕ у нас не выйдет: гравитяне так сделали, что на землю нельзя кинуть каст, можно только на цель. Поэтому на моба накрывную закляшку кинуть можно (и тут нужен рыцарь с провокой, чтоб подержать на себе толпу мобов под раздачей))), а вот просто на пол, как в РО1, не получится.

автопопадание АОЕ да?) Предвижу казусы про выбегающих мобов из толпы, на которых скилл наведён)

были же массовки на внете? например удар магмы у того же рыцаря…
модет магам просто скилл дать,ктоторый захватывает заодно и всех мобов вокруг?)

На это существует рыцарская провока.

См. выше. И массовки всегда наводились на конкретного моба. Или на себя, как в случае с магнумом.

принц, ты не поняла, выше имели в виду то, что будет выхватывание моба из толпы,а я про то,что раз идет дамаг от выцеленного моба по окружающим, такого не будет, достаточно танку тыкать в выделенного моба)