Рекрут или Стимпанк рулит !!!

После 6 лет, мучанья на вНете, наконец-то появился шанс, что любимая игра все таки будет! Жду старта игры, и буду делать гайд на рекрута. Есть старые заготовки в Внета, проверим тут и выложим !. Ждем с нетерпением запуска.
Продолжение следует…

Прототипом для Рекрута послужил Ганслингер из первого РО. Dampf Flinte -новое оружие в мире РО и оно у вас в руках. Представляет из себя паровую винтовку с примкнутым штыком. Делятся на пару типов:
Рекрут-стрелок
Рекрут-милишник

СТАТЫ:

~Максимальный CON, остальное в INT или в STR в зависимости от того, собираетесь вы делать рекрута-“стрелка” или рекрута-“штыковика”.

Увеличивает максимальную и минимальную дистанционную физическую атаку.
Увеличивает скорость атаки в близком бою.

INT:
Увеличивает максимальную и минимальную магическую атаку.
Увеличивает шанс критического удара в дистанционном бою.

STR:
Увеличивает максимальную и минимальную физическую атаку в близком бою.
Увеличивает HP.

Я подозреваю, что статы могут работать не так, как было раньше. И рекруты тоже могут оказаться другими. =Р

так, слегка и не навязчиво… =)

Хыхы… Потому и не спешу выкладывать старую Wnetовскую заготовку. ждем старта и будем мучать!

надо было начинать с билдов ро1, они полюбому старше внетовских)

Там 6 статов. Не катит. =)))

Что касается классического Ганслингера все зависело прежде всего от направленности билда и специализации оружия, гранатометами и ружьями практически не пользовались основные были пистолет ( ибо дсперадо присутствовал практически у всех) и дробовик (ФБ либо Спред ), пулеметчики стояли отдельной веткой они более аспд зависимы и требовали большого упора в Agi. По статам более мение стандартно было 90+декс 80+вит 30+инт остальное аги/лак/стр по вкусу в зависимости от направленности вое, гв или пвп.
Очень интересно будет потестить старого доброго ганса в новом обличии )) благо что тут как я понимаю это не фан класс а полноценная профа )

Тут это вообще другая профа. Ганс и рекрут похожи только огнестрельным оружием. Начать с того, что у рекрута нет выбора типа ствола - у него только стим-ружжо. Кончая тем, что рекрута ноги кормят, тогда как ганс-пулемётчик - это тормоЗЛОООООО, которого никакие аги-апы и медальки не спасут. Ну, ещё у них совпадает дальность стрельбы, превышающая дальность стрельбы охотника. А различия - у рекрута гораздо более активное юзание магии, стрельба на бегу (ноги кормят!!) и штыковая стойка, когда можно в ближнем бою штык-ножом врагу навалять, если кончились патроны или SP. =)

а что, и это будет реализованно?

Возможно.

Рекрут стал результатом совмещения класса Лучников (Archer) и Стрелков (Gunslinger). Это один из основных ДД в игре использующий современное вооружение. Так же было заявлено, что он будет более подготовлен к ближнему бою. На одном из буржуйских сайтов откопала дерево скилов Рекруаhttp://rghost.ru/42878161/image.png

фейспалм.жипэгэ

фейспалм.жипэгэ
если это официальный ответ администрации данный проект ждет просто грандиозный успех

То есть, мне теперь нельзя общепринятые эмоции использовать на форуме? Вы так считаете?

ага, вот я всё наблюдал и не мог понять, почему финал шот решет а не стреляет, всё ни как не мог проверить, а это блов))))

Да, есть такое. Неудачную анимацию использовал. Позже поправлю.

Neris, я считаю что администратор должен вести себя соответственно своему статусу )

Milirun, тогда вам к Служебному боту. Он ведет себя как администрация большинства ресурсов. Я же общаюсь здесь как обычный человек. Или мне из себя корчить эдакую злобную машину, только и делающую, что раздающую баны?

Браво, Нер! =)))))

Милирун, копипаста рулит! =)))))))