Система классов.

Как насчет того чтобы вообще выкинуть ко всем чертям убрать систему классов,вы не ослышались!Итак что я предлогаю убрать систему классов и просто все умения классов свести на один лист.Некоторые можно объеденить,а некоторые что-бы слишком сильных комбо избежать запретить изучать вместе с другим скиллом(тоесть ты можешь из этих двух скиллов либо тот либо этот изучить но оба их нельзя) также некоторым скиллам можно сделать лишь 1 лвл а дальше чтобы их расскачать надо не очки вбухивать а делать определенные действия к примеру:чтобы прокачать скилл дающий крииты на 1 лвл выше надо нанести 50 критов по мобам потом чтобы еще выше 70 там критов и тд… или к примеру навык регенку хп повышающий чтобы прокачать на 2 лвл надо получить столькота урона.В начале игры человеку дается право на сашение брони тканевой железной и кожанной а также соответствие и с оружеем разным он может выбрать по одно но потом можно взять скиллы и на другие типы снаряжения и оружия .Также будут редкие скиллы позволяющие скажем использовать 2 меча или там призывать мобов и другие сильные способности как их открыть не будет известно не кому и на сайте не будет написано ну к примеру чтобы 2 меча иметь надо к примеру убить по 100 рекдких мобов или сделать себе запредельную скорость атаки. Если заинтересовало кого могу поподробнее рассказать.

“Нереализуемо.” (с)Нерис

-Коротко,ясно,сурово)))

но к сожалению суровость эта продиктованна Гравити ко, ибо большинство, того что не реализуемо, так или иначе запиленно в клиенте и выпилить это/перепелить/припхнуть костыль является не реальным, ввиду хитрой корейской механники клиента (с)Нерис.

@_@ я думал клиент японский…

Не-а, Южная Корея.

Такое ощущение что форум посищают только 4 человека(((

ноп, есть разница между посещают и оставляют сообщения

Уже 4! еще 1 и будет полуюбилей!