скиллы рыцаря

вопервых баг как с новисовскими- можно внезависимости от джоб лв выучивать скиллы.
во-вторых, требует уточнения 1 момент- можно ли во время героической стойкости , когда хп =0 отхилиться, пока она не завершилась и выжить?)

Можно поподробнее про выучивание книг вне зависимости от джоба?

во-вторых скилл преданность не работает, дважды опробовано на игроке, стоял у него за спиной(меч экиперован), дамаг шел не по мне)

только получил профу, купил книжки и тут же их все выучил, хотя написано что скилл доступен только с 7 уровня и тп.

То есть купить и изучить их можно, а пользоваться - нет, пока по профе не подрастёшь)

Преданность на первом левле действует 30 секунд. Ты уверен, что оно не закончилось, пока вы моба начали бить?

скилы макс уровня если прокачаны используются на например 5 уровне джоба) Когда выбрал профессию был 20 джоб лвл пока не убил 1 моба, но и потом мог использовать скилы (был берсерком)

скиллы юзаются, заюзал за 2-3 секундо до первого дамага по союзнику. книжки изучил на 1 джобе все какие были.

джоб скидывается при смене профы на 1. скиллы же юзаются, но эффекта от нитки я не вижу.нет его.

скилл героя нужно еще тестить. но вроде после смерти 9 сек работает

Если изучить скилы рыцаря и выложить на панель, и переключиться на берсерка то скилы остаются на панели хотя и неактивные. А в скилах только берсовские. И наоборот

Извините что не совсем по теме Подскажите у новичка активный скилл Быстрый удар на кого и как он действует? я на себя его не могу использовать

на мобов жеж)

так на панели у нас грубо говоря ярлыки скилов) если что-то удалить, то ярлык остаётся, да?)

это нормально, юзать же их нельзя)

нормально если они тоже будут пропадать с панели)

выяснилось что при двойном использовании скила нитка на 1 человеке они нафиг ломаются, до перезахода в игру)

Решено и уже на сервере.

Решено и уже на сервере.

Не является багом. На панели у вас просто ярлыки на скиллы. Эти ярлыки сохраняются в ваших локальных настройках на вашем компьютере и сервер в этом процессе никак не участвует. Если у вас нет умения, то по ярлыку вы его не запустите.

Решено. Будет в ближайшем обновлении.

ПОЖАЛУЙСТА, создавайте по одной теме на один баг-репорт. Не пихайте кучу багов в одну тему, даже если все эти баги нашли вы.