[Text][Quest] Поменять формулировку

К чему относится проблема? (напр. Сайт / Лаунчер / Игра / др. ): Игра

Наименование НПЦ/квеста/умения/предмета (если уместно):

Опишите проблему:

Нейа.

1. “в наихудшем состоянии, чем ты” звучит странно, так как “наихудшее” состояние уже ни с чем не сравнить. Может стоит поменять на “К сожалению, их состояние хуже, чем твоё.”

2. -Точно всё хорошо?
    (Не дожидаясь ответа)

• Отлично!

Капитан.

1. Я могу ошибаться, но «люди» не правильное обращение. Наверное стоит писать «норманов»?

2. Поменять 2 и 3 строки?

• Что случилось с твоим кораблём
  • Очень любопытно!
    – Не помню.
  • Что значит не помнишь?
  1. «Некоторые надеются быть приняты», поменять на «Некоторые надеются вступить»?

2. Может убрать пункт «Что такое Каттеля?» из рутового диалога?

3. «Я в порядке… Я хочу ещё немного здесь осмотреться.». Убрать «Я в порядке…»

4. «Второе крушение под ряд» - «подряд»

Моряк

1. «Похоже, что мы прибудем в Ходдмимс поздно ночью», но по факту на момент прибытия был день.

• Ты можешь идти?
      (Не дожидаясь ответа)
  • Отлично!
1 Like

Исправлено.

Такое будет встречаться часто. Не все реплики игрового персонажа отображаются в диалоге явно, многие просто подразумевают положительный ответ.

“Люди” здесь — просто собирательное, не указывающее на какую-то расовую/видовую принадлежность. Но в любом случае, этот диалог переработан, данной строчки там больше нет.

Не вижу здесь проблемы. “Очень любопытно!” идет как уточнение к предыдущему вопросу, до ответа персонажа.

Исправлено.

Зачем?

Зачем?

Исправлено.

Ну такие вот дела, да :slight_smile:

Спойлер

Но вообще, по тексту нигде не указывается, сколько времени прошло между тем, как персонаж отправился поспать и как очнулся на острове. Но явно произошло многое:корабль нарвался на риф, и пассажиров с него спустили, и большинство пострадавших уже отправили в Каттлею… Вполне возможно, что настало утро/день.

См. мой ответ выше.