Сброс квеста на предидущий

Наименование квеста/события/данжа, имя НПЦ:
Нейа Севин, во время общения на острове после крушения.

Класс/Уровень:
1

Опишите проблему (пожалуйста, скрывайте спойлеры под блоком “Скрыть детали”):

Спойлер

После того, как корабль потерпел крушения, я поговорил со всеми NPC у крушения и он меня отправил догонять “Морица”, после разговора с ним, он меня отправил к Нейа Севин, пообщавшись с ней, она меня отправила в город. Я специально попытался умереть, и меня вернуло на место крушения но квест у меня был опять поговорить с Нейа Севин.

Какое было ожидаемое поведение?:
Останится текущий квест, а не пред идущий после смерти.

Перечислите шаги, которые привели к появлению проблемы:

1. Поговорить с Нейа Севин после крушения;
  2. Умереть;
  3. Воскреснуть в точке сохранения.

Есть ли у вас какие-либо квестовые предметы в инвентаре?:
Нет

Вы застряли и не можете продвинуться дальше по квесту?:
Нет

Повторяется ли проблема?:
Да

При смерти в квестовом инстансе или при выходе из игры, всегда отправляет в стартовую точку инстанса. Прогресс квеста при этом должен сохраниться. Что-то из этого не так?

пока вроде все так.
сперва поговорил с морисом, поговорил с нейрой, но квест не засчитался, подощел поговорил второй раз все успешною
умер. бегу заново

Именно. Я поговорил с Нейа Севин, после чего она меня отправила в Ходдмимис. Я умер и мне опять нужно было с ней говорить что бы она отправила в Ходмимис,

Именно по квесту нужно было с ней снова говорить? В шаге квеста это было написано?

нет, нер, дело не в этом
мне большонок помогает тестить
вроде бы дело в том что я квесты быстро пролистываю, а малой медленно, и оно тогда меняет сюжетку…

Если квесты слишком быстро пролиствать, диалог не засчитывается. При этом в окне диалога красным светится “провал”. Есть такая проблема, решим потом.

ок пасипки

По квесту я уже должен идти в Ходммимис. В шаге Квеста было написано что нужно идти в Ходдмимис, я помер и опять с ней говорил.

А говорил потому что квест тебе это сказал? Или ты сам решил поговорить?

До смерти я должен был дити в Ходдмимис, а после смерти мне квест сказал с ней опять разговаривать.

здесь текстурка багнутая на камень куда смотрит персонаж там был пикуи потом провалился под текстуры и вних прыгает до сих пор

здесь чон-чон уперся в промежность между камнями и его нельзя было не ударить ничего сделать потом просто переместился в другое место

Пожалуйста, по отдельной теме на каждый баг!

Не смог я воспроизвести именно откат выполненного шага квеста. Скорее всего, это был просто незащитанный диалог. Закрываю задачу, если повторится — создайте пожалуйста новую.