Текст на русском языке. Ассасин

С определенной вероятностью позволяет нанести противнику глубокий порез. В течении 15 секунд цель истекает кровью, постепенно теряя жизненные силы.

95% вероятность нанести Глубокий порез.

Ненадолго повышает вероятность уклонения персонажа.

+110 к увороту от Физических атак на 30 секунд.

Не нужны ни шансы ни вероятности. +110 добавляется к показателю, а показатель не является вероятностью. Вероятностью он становится уже после. Как я понял, +110 будет давать разную вероятность уклонения против разных противников, от того и получается, что мы добавляем +110 не к вероятности, а просто к показателю, который, в свою очередь, участвует в формуле вычета вероятности уклонения против различных противников.

Усугубляет порезы на теле противника. На 40 секунд усиливает получаемый целью периодический урон.

Может быть применено только на противника, находящегося под эффектом Глубокого пореза.

Удар в критическое место на теле противника. С определенной вероятностью помещает цель в состояние сна.

90% вероятность наложить эффект сна(ссылка) на 30 секунд.
Персонаж должен находится за спиной противника.

Не совсем понятны условия применения. Надеюсь, что понял их верно.

Побег с поля боя. Полезен, когда исход битвы, очевидно, не в вашу пользу.

Время действия - 35 секунд.
Нельзя применить, находясь под эффектом “(?)”.

Я примерно подредактировал и перевел последний уровень умения на русский. Нужно добавить эффект, под действием которого нельзя применить данное умение.

Сокрушительный удар по противнику. Расходует запас ярости.

+20% к Шансу критической атаки.
Наносит 200% урона от Силы атаки и дополнительно 50% за каждое очко ярости.
Наносит дополнительно 100% урона от Силы атаки, если персонаж находится за спиной противника.

Персонаж скрывается в тени, избегая внимания противников.

Скорость передвижения - 110%.
Время действия - 20 секунд.
Получение повреждений или использование умений отменяет данный эффект.
Отключает эффекты восстановление здоровья и маны.

1. Если это умение единственное в своем роде, то возможно стоить переиминовать его в “маскировка/комуфляж”. Тогда описание умения будет выглядеть вот так:

Персонаж маскируется, избегая внимания противников.

Получение повреждений или использование умений нарушает данный эффект.

Если же подобные умения будут у других классов(например, маскировка и комуфляж больше подходят какому-нибудь охотнику), и необходимо, чтобы данное умение называлось имено сокрытие, то первый вариант подходит больше.
Еще есть момент с отключение эффектов восстановления хп и маны. Если я правильно понял, то речь идет и скорости восстановления хп и маны самого персонажа. Т.е. находясь в скорытии все-таки можно получать лечение от других персонажей. Но бафы на скорость восстановления не будут иметь никакого эффекта.
Учитывая, что у этого же класса есть стойка с похожым названиеми эффектом, то я предлагаю вот такой вот конечный вариант:

Персонаж скрывается в тени, тем самым избегая внимания противников.

Получение повреждений или использование умений нарушает данный эффект.

Нокаутирующий удар в голову противника.

90% вероятность оглушить противника на 2 секунды.
Персонаж должен находится за спиной противника.

Повышает вероятность критических повреждений при атаке кинжалом.

+25% к Шансу критической атаки.

Замаскироваться, идеально сливаясь с окружающими предметами.

Находясь в данной стойке, передвигаться невозможно.

Как мне играть?

Приветствую! В данный момент сервера не работают. Ожидаем второго бета-теста. Вот вам ссылка на официальный дискорд сервер проекта: Ymirheim