Тут вопросик

Через скоко ждать письма с приглошением ?я до армии регалься здесь слидил за проэктом уж оченьь хочеться поиграть и быть одним из первых тестеров.

Письма будут рассылаться постепенно. Скорее всего, с завтрашнего дня.

а ещё 1 вопрос хэппи инглиш или корейшин учить надо? или игра полностью русифицирована?

Полностью русифицирована.

нерис а скоко на данный момент сервер способен держать пользывателей? неспытаваю лагов?

Полноценно протестировать это возможности не было, будет видно позже. Наш серверный движок — наша собственная разработка и полноценных стресс-тестов с участием реальных пользователей не проходил. На синтетических тестах с участием ботов, спокойно держит 10000 подключений практически не напрягаясь, больше не проверялось. От реальных пользователей нагрузка все-же гораздо больше будет.
В любом случае, мы обеспечим комфортную игру всем пользователям, сколько бы их ни было. Возможностей для этого у нас предостаточно. Архитектура сервера вышла очень удачной и обеспечивает огромные возможности по горизонтальному масштабированию: можно хоть каждую локацию отдельной машиной обрабатывать и вынести все ресурсоемкие операции на отдельные машины.

ну класс конешно долго я этого ждал где уже больше года ещё до армии скоко желаю удаче проэкту хочу поучаствовать в альфо тестирование былобы класно первое ро оставило впечатление на всю жизнь посмотрим на 2 от имерхейм.

Вадим, говоришь около года назад регистрировался, а вот сюда http://ymirheim.org/test-request/ заявочку подавал?

когда я регалься год назад на форуме было больше сообщений и там требывались люди умеющие работать C++ другой ник у меня был я даже подавал там заявку токо нетакую, да подал жду

нерес сушай а у миня тут таже вапрос вазник напиши в лс плиииизззз очень хачу с вами сатрудничать!!!))))))))

Обычный пост на форуме Имирхейма
http://cs11330.userapi.com/u4206700/104777693/m_cf229bb1.jpg

Всем привет!!!) Наконец-то наше терпение и настойчивость разработчиков восторжествовали!!!Спасибо ! А когда будет доступна база знаний по персонажам, локациям, шмоткам и т.д.?

Тогда, когда будет готов новый сайт.
Просто на него сейчас совсем нету времени.

Даешь стрес тест во время открытия серва для тестирования!
Всех с наступаюищим!:wink:

А почему не приходит приглашение ?Это так и должно быть? или игнор?=)

PEPS, так и должно быть. Писалось, что все моментально не получат приглашения, они будут высылаться постепенно, но к началу теста наверняка все их уже получат =)

вопрос наверное не я первый спрашиваю! Размывчиво видны надписи над головами?! Что делать как быть?

подбегать ближе =)

))Учтем спасибо))