Ихде все?! (или "Нужна массовка" :) )

странно както, из всего стартового онлайна, осталось 15-20% игроков, из них половина не читает форум, а остальные ждут печенек))))
а новенькие игроки - бедняжечки :slight_smile: заходя в игру не могут понять что да как, никто им не подскажет, и даже на форум не пошлет “учить мат часть”.
…да не постигнет же этот проект участь безучастности!!!..

собсно суть моего негодования заключается в том что мне нужно массовое фото, и набор эмотов от разных персов, а то както не камильфо будет то, что в ролике будут участвовать всего 3-4 персонажа, включая моего.
даже незнаю как это объявить, в игре почти не получается отлавливать игроков, кто афк, кто мечется по “имиру” (ну да и я там тоже лазил), но так чтоб отловить в игре 15-20 персонажей одновременно, это нереально блин, а хоцца. вошпем, жду предлогов…

Да, онлайн действительно упал практически в ноль. Похоже все ждут следующего обновления =)

Нынешние баги практически все отловлены) Да и рабочая неделя идёт, жди выходных :wink:

богов ещё и ещё, просто не все баги можно увидеть “не вооруженным клиентом”, а некоторые и подавно не видны через клиент
и кстате на выходных не особо то было народу… плюшек ждут)))

Дайте только сессию закрыть) Будет онлайн)

да да, "актеров"девочек, катастрофически не хватает

Обс, ты категорически неправильно ставишь вопрос. Надо так:
А ДАВАЙТЕ в грядущее воскресенье, 27-го января, в 20:00 по Мск соберёмся все вместе и сделаем БОЛЬШУЮ АЛЬФА-ФОТКУ на память? И вторую, через 2 часа, для тех, кто опоздал!

Онлайн упал ибо на данный момент по достижении определенного уровня в игре нечем заняться : (

я согласем с такой постановкой вопроса. я же и написал, жду предлогов)))
только тогда уж 26 и 27 января с 19:00 до 21:00 будем делать Альфа-фотку
приходите не пожалеете

+1

26 буду =) 27 - нет. Так как это воскресенье, а 19:00 в москве, у нас - 2 часа ночи понедельника. =) а понедельник - день тяжелый.

Ну у меня тупо времени не хватает, это раз.
Два у меня пока другие приоритеты.
Три жду квестов, т.к. на данный момент баги можно найти в основном только 2х видов: клиент-ерор-вылет, или моделька-стоит-не_так.

27-го- вист :slight_smile:

Ну и где все?

Моя забыть :smiley:

Неериис, скоро обновка то??

Съёмки вышли что надо. Кто не успел или забыл, тот сам себе злобный баклан, МУАХАХА! =)))

Обс:

Круз и Обс. Пленных таки не берут. Кто на новенького?!

Сангвиния и Вкусняшка ЖГУТ! Мужики в отпаде.

Супер-каст Сангвинии вышибает Корика из круга посвящённых-в-жарение-пяток!

Герои! Стройсь! (или “ОБЪЯСНЯЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТУПЫХ…”))))

…ну а дальше пошла киносъёмка. =)))))

P.S. “Маэлнор! В кадр!” (с)

очень даже ничего )

дивиниа не, похоже чем-то, там тоже народ на фордже так собирался :slight_smile:
а в общем, не плохой результат, 14 человек, со всеми потерями и прибавлениями…
довольно весело вышло

На Дивинии не было саккатов. =)