А когда открытие Обт?

А когда открытие ОБт? примерные сроки нерис хоть есть?

Нету сроков, даже примерных.

нерис, а если не военная тайна, что происходит в цехах имирхейма, за четырех метровым забором?))

Военная тайна. =)

ЗБТ честно ждала 3 месяца, некоторые из тестеров возможно и дольше. Так что хоть какой либо призрачный намек на сроки был бы весьма кстати )

удивите за месяц управьтесь))))))) все будут в шоке

Что уж там, 2 недели)

Чего мелочиться, послезавтра. =\

Я думаю нам ждать не меньше 3х месяцев.
Так же Нерис упомянул:

Так же, мы убедились, что клиентская часть игры, доставшаяся нам от гравитян, невероятно глюкавая и нестабильная и с этим нужно что-то делать.

Так что если решится переписывать еще и клиентскую часть, так нам вообще еще годика 2-3 ждать ))

Не, пока мы клиент не переписываем, не волнуйтесь =)

Окей, значит за год успеют)

ну к играм алимпиады в сочи 2014 буит готов?

Шутки не смешные, я довольно долго жду эту игру, давным давно играл на мотре и оскоме… Столько времени прошло, что уже успел стать кем-то в этой жизни… Вот думал поиграть, думал вдруг уже запилили пиратский сервер, должны были. И по ходу вовремя меня эта мысль посетила. Буду ждать открытия сезона. Единственный вопрос - на соседнем сервере регистрируются у корейцев, и возникают какие-то сложно в этом процессе. А здесь регистрация аккаунта не особо отличается от регистрации почты? (:

Нэко… Каким местом и с каких это пор можно было играть на МОТРе в Рагнарёк-2?! Поделитесь секретом со старым МОТРовцем? =) И ещё, а вы точно уверены, что не путаете RO 2.1 и RO 2.2? Это разные игры, вообще-то.

Ищу ищу никак немогу найти…, увас клиент уже качать можна? и ждать пока одкроитесь? или вы еще невылажывали свой клиент игры для скачивания?
Немогу найти где скачать можно… ?

Скачать пока нельзя. Так же, отключен старый патчер.
Ждите клиент ближе к запуску открытой беты.

А когда примерная дата открытия беты?

Нету её говарили веть ==

Скоро лето ещё нельзя предположить хоть примерно дату ОБТ?:frowning:

2anemeshkanya

©