Классы/ Умения/Навыки - подскажите

Здравствуйте!
Ребята подскажите я вот на форуме тут давно еще вычитываю отслеживаю новую инфу о проекте, и насколько я понимаю классы будут слегка видоизменены . в частности умения (скилы ) персонажей , тоесть сейчас нельзя найти информацию какие умения у какого класса ?

И еще если они изменены вы будите сами выкладывать информацию о том как они работают ?
или же те кто будет на бете будут писать в темах о классах инфу о том как работают умения , а вы будите отписывать как они должны и там чего то поправлять , как то в таком духе ?
или же умения уже все четко настроены но инфу о них сами игроки будут заполнять , и гайды там писать и так далее ?

Просто очень хочется информации о том у какого класса какие навыки и как работают, хотя бы принцип не с точностью расчетов атк и тк.

p.s.
я конечно понимаю что умения похожи на умения рагнарок 1, и что у лучников даблы и тп, у магов болты, и т.д. . Но все же различии есть . а я в ро2 Врата миров , успела поиграть только недельку ( потом ваш сервер ушел на доработку, сижу с тех пор жду ).

Сейчас такой информации найти нельзя.
Позже (может чуть раньше открытия, может чуть позже), мы начнем пополнять нашу вики, в которой и будут описаны все умения и не только.
Всю основную информацию постараемся выкладывать сразу, но всякое может быть. Вот на предыдущем тесте для этого просто не было времени. Спасибо тем игрокам, кто сам пополнял вики и дописывал недостающую информацию.