Может не одному мне скучно?)

Примерно две недели как делать стало абсолютно нечего! Даже герои3 были заброшены…
Нужна помощь- если кто помнит\слышал про rpg\action этак годов 2000-2003… прошу озвучить названия)
Желательно не называть такие игры как Diablo 1\2, thief …)

ПОМОГИТЕ Скрасить время до тестирования!!
(или нер, заверь, что до него так немного, что не стоит и начинать играть во что-то другое!:slight_smile: )

Игра конечно не новая…“Бесконечное путешествие” пробовал?)

А мне просто скучно… Играть ни во что не тянет, кроме РО, но не в “Легенду” же?..

А кто-нибудь знает, “Хроно Кросс” был перенесён на комп, или так и остался приставочной РПГшкой?

Меня часто подмывает снова начать играть в РО1… Но убеждаю себя, что мне сейчас не до задротства, а в РО1 только этим и занимаешься… =(
Вот забавная игра (правда только на английском): Recettear: An Item Shop’s Tale.

Я недавно попробовал поиграть в него- 2 дня играл, на рейтах х5 качал ханта…не вышел и забыл)
Даёшь ро2! вот во что можно еще играть!:wink:

ПС- Recettear: An Item Shop’s Tale …не это не по мне)

Кудесник, поищи чего-нибудь из игр в фейсбуке, может там чего понравится? :slight_smile: Коллекция там большая, хоть толковых и немного. Мне Kings Bounty от ниваловцев там нравится…

меня нет в фб… я вообще не люблю всякие соц сети.
в вк вообще захожу только что бы аниме посмотреть)

а как же вы забыли про невервинтер и сакрид

вот играю в титан квест… сакред кстати тоже можно поюзать.

не перенесли, но что мешает играть с эмулятора?

Arx fatalis, gothic, morrowind, sudeki, neverwinter, fable, divinity 2(очень даже годная экш-рпг), sw:kotor, deus ex(первые две части весьма интересные), Dark Messiah of Might and Magic - для пк мои любимые игры + опять же с эмулятора xenogears, chrono trigger, chrono cross, final fantasy :stuck_out_tongue:

все, связанное с морровиндом давно пройдено, готика пройдена еще в школе, дивините показалась говном, невер вообще не переношу на дух)

Попробуй как-нить Castlevania: Lords of Shadow, сюжен интересный, да и время нужно что бы пройти) Пол игры боя и другая половина загадки.

а может кто подскажет красивый платформер на ПК, чтоб с джойстика поиграть. Эмуляторы не вариант совсем, так бы может в креша погонял с соньки первой.
З.Ы. пока писал, всё таки подумал о креше, но всёже приму советы.
З.З.Ы чёт проглядываю статистику, народ только в режиме “рид онлей” заходит, скоро год как с запуска последней бетты и год с запуска этого борда(в этом виде) имхо надо чтонить придумать. по ддосить на крайняк (нерис меня думаю не разопнет за такие сообшения:) ), надо както оживляться.

UPD: вспомнил игрушку из жанра, “паразит ив”(не платформер, из жанра “мне нравится”), сейчас малым в краша поиграю, а потом паразита пройду, ностальгия всётаки )

а я прохожу принца персии…первого xD
потом пески времени подут в топку)

первого - это 1989 года который? ))

который еще на время, и где был скелетик)

не, такого не видел, играл в пески.
а если по большому, то мне такие игры не очень, люблю платформеры и бродилки, типа динокризис, паразит ив (кстати так и не нашел на PS, только PSP :frowning: ), президент ивел, зайцев хилл, ну и тому подобное. короче всякие загадки, лару когдато играл на первой соньке. х-лезвия (X-blades вроде, хотя там загадок не оч, в основном линейный квестер).

Олдску-ул… =)
Я всегда вязла на 3 уровне. =))))))

динокризис так и не прошел- загвоздка была на военной базе, где одеваешь акваланг и приплываешь к полу-закрытым дверям- там ключ просит, а у меня его нет!(