Убили магов просто!

Называется “Зашел порадоваться обновлениям!” :mad: Магоненавистники добились своего - как и во всех онлайн играх сделали из него дистрофика!

Зачем было так унижать магов? Раньше то было хотя бы так что он жидкий, но домажит норм… А теперь? Скастовать ничего не успевает, как его подбегут и завалят! Это ладно еще мне повезло и я успел докачаться до 20, а с начала если качать? С такой скоростью произнесения заклинания, нужно тогда как то увеличивать бонус от DEX дающий скорость каста.

Дамаг урезали… Теперь получается от “Ледяной стрелы” толк только как от “Frost driver” в RO - чисто ради фриза? Всего на ~80~ бьет… Да, “Огненный шар” более менее норм бьет, но столько на него времени тратить… И я так не понял - что в нем изменилось? Я лично все проморгал и ничего нового в нем не увидел…

А как вам вот такой пример? Прохожу я значит по пляжу и знаете что вижу? Стоит маг 7 левел и лупит с трости вадона! Сами догадаетесь почему :frowning: Куда такое годится?

Походу своего негодования буду еще здесь флудить

Ваше негодование было ожидаемым. До сегодняшнего обновления маги были настоящими читерами, раскачивались с турбо-скоростью и валили все с одного удара.
Сейчас они более-менее приведены в норму. Хотя все равно без проблем убивают с одного удара тех, кого другие классы долго бы резали.

Не забывайте, что это всего-лишь начальные уровни, как персонажей, так и умений. Дальше будет больше.

Скорость каста будет подыматься DEXой, сейчас правда формула не особо подходящая под новое обновление, в ближайшее время подправлю.
Кроме того, будут умения, увеличивающие скорость каста.

Чародей 7 левела спокойно валит тех же пукуев 6го и бандитов 7-8. Думаю и на маяке будет себя спокойно чувствовать.

Чародей, между прочим, по прежнему класс с наибольшим наносимым уроном. Тех же мерманов такого же уровня, как сам чародей, ложит с одного-двух ударов.

я нехочу ни с кем спорить но мне кажится нерфить классы надо было с введением шмоток и большего ко-ва скилов сейчас у меня на чаре 3 профы рыцарь рекрут и маг. и честно я играл магом до патча. На мой взгляд легче всех рыцарю из этих трех проф поскольку за время старого каста у меня мечник бьет 340 в то время как маг бил 350 но мечник то жирен=)

Хааа. Ну наконец-то. Жаль я не видил криков всяких разных птичек в чат :smiley:
Рыцарь, всегда был таким! Поиграй в то же ро. А вот маги всегда были с медленным кастом (поэтому у них и были тактики типо бить-только-стоячих, или морозь-всё-и-забивай-молнией)!

да я намекаю знаеш на что=) тут кабы рыцарь расчитан как танк класс тогда почему у него дамаг больше чем у дамагер класса?=)

Может потому что он бьёт медленно и часто промахивается?) А да и подозреваю что у него будут пассивки на защиту а не атаку в дальнейшем…

ну я сразу сказал что спорить не собираюсь=) но всеже уточню опять таки слово “в дальнейшем” на текущий момент не актуально (человек то говорит что сейчас магами играть трудно)=) да и удары маны не требуют амено как зайдеш я те покажу как 4 моба танчатся спокойно и убиваются с 1-2х ударов=) ник минами если помниш такого.

Как и сказала амено маленькая скорость атаки и промахов. А ещё есть один такой ньюанс, полное отсутствие атакующих скилов(с переносом умений думаю решится). Так же вреде как ГК планируется, а он уже не сп стоить будет, а хп! Да и простыми ударами ты урона не особо нанесёшь, т.к. в дальнейшем будет не только фул СТР билд, а и ИНТ пойдёт в дело, т.к. на пати надо много HP, SP и маг\физ дефа.

P.S. Выключите вы уже свой мод школоты с кучей смайлов без причины.

Трудно играть? Ммм…возьми сина с билдом в декс и посмотрим кем труднее будет, при текущих скилах и шмотках. Магов понерфили, в дальнейшем все классы будут балансироваться в зависимости от скилов. Тут 2 выхода из ситуации - терпеть и играть или ждать лучших времён. Так было всегда и во всех мморпг когда 1 класс становился убер гамно а другой убер трупвепвпнагиботор. И нечего разводить по этом поводу сотни тем со слёзами, Нерис вкурсе всех дел, и только ему и его команде решать что и как.
Ах да, теперь все классы ждут отката ударов прежде чем бить скилом, это тоже нерф

лан все ухожу я привел свои факты а слушать их не заставляю никого=)

ты невнимательно читал это НЕ моя тема=)

Брр сагрили меня( Даже позабыл что это Казан создал тему…

бывает а потом еще на меня ругаетесь мол чего я агрюсь=)

А нефига темы старые поднимать, вот.

не так давно была развита подобная тема про священников, почитатйте на досуге и внемлите же в конце то концов, подобные жалобы не актуальны до тех пор, пока не введут хотябы 10% шмоток и 70% скилов, вот тогда жалобы будут более актуальны…

вспомните скорость каста в ро1 10 болта на начальных лвлах

Вспомнил, но только он здесь далеко не десятый.

А вы не забили что это Альфа тест, и я не думаю что пока каст зависит от уровня.

дай-ка и я подолью масла в огонь- магам относительно легко- 2 каста и убил, мачник же завалит 6-7 и сидит регенится, если без бутылок.и потом такой медленный урон…

дайка я уберу масло с огня. у меня реген 17 хп в 3 сек урон от одного моба 1-10. Кд бутылки 2 сек. но фишка в том, что я ими не пользуюсь. регена хватает. и убиваю мобов с 1-2х ударов