В гавани поселка Ходдмимис сделало вынужденную остановку торговое судно элльров. Вы можете...

В гавани поселка Ходдмимис сделало вынужденную остановку торговое судно элльров. Вы можете обменять некоторые обычные для Ходдмимиса предметы на интересные товары и познакомиться с семьей элльров. Корабль пробудет в гавани недолго, потому поспешите.
Внимание! Сделку можно совершить только один раз. Постарайтесь выбрать интересующий вас товар.

Читать дальше…

Тоесть я могу подойти к списку… выбрать товары какие хочу, набрать лута и сделать обмен… больше обмен нельзя будет сделать после этого?

я думаю только один итем, но вот только на весь аккаунт, или на персонажа?

Нельзя.
На одного чара.

интерестный вопрос, но у меня раскачан только один перс(((

Выбей им кучу лута, понаделай мультов, передай через знакомых лут мультам и сделай шапки. =)

Я получил вещи с квеста одел кольцо и появляется новый квест забавные детки и КОГДА утром придти?
ПРосит старик этот

Игровым утром, конечно же.

Вещи у дедули возле корабля меняются на:
40 Цветков Пуи-Пуи - выпадает из Пуи-Пуи на острове с Маяком
40 листикк Куи-Куи - выпадает из Куи-куи на острове с Маяком
Обруч - выпадает из Старого пукуи на острове с Маяком
После получения вещи и кольца дедуля может предложить погулять с ребенком пару часиков за вознаграждение (берется квест только днем - сдается вечером).

вопрос, нерис говорил что добавит ещё какихто вещей в обмен, если я сейчас поменяю, а потом добавится что нибудь по интерестнее, я смогу ещё раз поменять?

Этот ивент не имеет ничего общего с обычными трейдерами, которые будут чуть позже (уже после окончания ивента).

ммм. знач я не так понял

Предлагаю следующий ивент сделать под эгидой “Месть Пуи Пуи”!!!. Увеличить количество монстров которых мы нещадно уничтожали на протяжении этого ивента, распределив их равномерно по Ходдмимису и всех их сделать аграми… По моему будет забавно выглядить как повсеместно игроков загрызает стайка пуи пуев или куе куев :smiley:

“Пукуи Апокалипсис”

Ну на каком-то из серверов Ро1 был такой еженедельный ивент “Нашествие порингов” (100 порингов расбрасывает по одному из городов, а все их рубят=))

Ну как бы такое было на имирхейме, только в немного другом виде.
Был эвент “Нападение на город”. Если игроки не отбивали город от мобов, они его захватывали.

ты имеешь ввиду “атаку монстров” на когнито? не помню чтоб там про захвот что-то шло. помню атаку в нескольно волн, кстате снеговиков помню, но они статично стояли))))

кстате, НЕРЬКА-А-А!!! верни снеговиков когнитовских )))))) зима же…

и текстурки зимние, ага…

Ивент был ньяааааааа… =)
Спасибо, Нерис! =))))

Кстати да. Большое спасибо за ивент.:slight_smile: Он оставил самые положительные эмоции…