Вопрос по прокачке

Ребят,уж простите,не скоро получится оценить игру,даже если она в итоге в скором времени станет беттой)
Залезла на форум, почитала инфу и назрел один вопрос. Дело в том, что когда играла в Ро2.1, то играла за вора и как-то не обращала внимания на смену классов, мне комфортно было бегать за одну профу(понятное дело почему :p) . Так вот, поэтому по смене классов, в т.ч. по переносу скиллов, до сих пор не разобралась. Но не в этом суть, потому что тут уже другая механика, которую,увы,пока опробовать не удалось. А хотела спросить вот что: возможно ли,выбрав заранее два определенных класса, качаться так же, как допустим в Rune magic? Поясняю, дд-бегаешь,качаешься на мобах,выполняешь квесты, меняешь профу на саппорта и им сдаешь нпс квесты, получаешь на него опыт,таким образом качаешь два класса?
Я понимаю,что оружие таким образом у саппорта не прокачается, но остальное получится?

Если в требованиях квеста был указан класс, то при смене класса, этот квест отменится автоматически.
Если нет — экспа за квест прилетит на текущий выбранный класс. Даже если весь квест выполнялся другим классом. Но тут другая проблема: смена класса — достаточно затратное действие. И чем больше уровень класса, тем дороже будет на него переключиться. Кроме того, благодаря гравитянам, возможно в один момент времени иметь всего по одному активному квесту каждого типа (общий, персональный, ивент…). Так что такая схема прокачки будет не выгодна. =)

Этого я ожидала,собственно) Но все равно в принципе,возможно, уже хорошо))

а это с одной стороны хорошо,а с другой - грустно)
хорошо тем, что не люблю заваленный список квестов, за которые не знаешь, как и когда лучше взяться))
грустно тем, что не выполнив одного - не сделаешь другого, поэтому значит,если пати норм не будет,то и выполнить трудный кв будет проблематично :smiley:

Спасибо за ответ, будет над чем подумать)
А еще,Нерис,скажи,где можно посмотреть инфу,если такая уже выложена,по сменам классов? Я так поняла,что Вики пока не доступна…)

Пока — нигде.

Эх как я давно жду вики.

Кстати у вас главную засрали.

Вики будет не скоро. Я уже говорил, что система умений сильно изменена, и, к тому же, еще не закончена. Старая информация на вики уже не актуальна, а новую еще предстоит написать. Когда какая-то информация по этому поводу появится, я напишу в нашем блоге. Можете подписаться там на RSS и не мучиться ожиданием.

?

Короче у вас на главной странице реклама.

Короче у вас на главной странице реклама.

Скрин, пожалуйста.

Ок щас.

Ок щас.

Странно, у меня подобной рекламы нету.

Спасибо большое за информацию.
Тут два варианта: либо у нас на веб-сервере вирус, либо вирус где-то у вас или вашего провайдера.
Первый вариант хоть и теоретически возможен, но в него верится слабо. Тем более, вроде бы никто кроме вас эту рекламу не видит.
Второй вариант более вероятен, но настораживает подозрительно удачная “встройка” рекламы в нашу страницу. Хотя может это просто совпадение.
Попробуйте проверить систему нормальным антивирусом (например, ESET Smart Security, 30 дней бесплатно прослужит или Dr.Web CureIt), попробуйте зайти на сайт с другого браузера, поотключать плагины/дополнения к браузерам, зайти на сайт с другого компьютера в этой же сети…
Похожего на других сайтах не замечали?

Это скорее всего у меня вирусняк. Но проверить не помешает.