Ввод контента предложенного пользователем

Будет ли возможность ввода контента, который предложит пользователь не входящий в команду разработчиков, в игру?
Под контентом имеются в виду:

• Квесты.
  • 3д модели оружия, окружения, экипировки, предметов.
  • Скилы, история, и всё прочее относившееся к классам и миру в целом.
  • Другое.

Буду ждать ответа.

P.S> У меня клавиша “к” заедает, поправьте название темы :slight_smile:

Про 3D-модели я тебе сразу отвечу - это будет редкостный геморрой. Это стопицот процентов, даже не сомневайся. Потому что для создания трёхмерного контента надо распетрушить и досконально изучить графические файлы игры, чтобы вникнуть в её стиль, а кроме того, до-о-олго подгонять модели под нужные габариты, работая в паре с Нерисом (например, Нер с Вайлдрутом чинили замок Пронты два дня. Это к вопросу о простоте и сложности внедрения 3D-моделей. А сколько возни с шапками - ты себе не представляешь!..) Проще подробные эскизы сбрасывать Нерису на рассмотрение, а там уже решать, как и что будет делаться.

В принципе, рассмотрим любые предложения, кроме графического контента (причину Принцип выше описала).
Только далеко не факт, что мы это примем и тем более не факт, что оно войдет в игру в том виде, в котором нам это предложат.

P.S. Я бы не спешил с историей и скиллами. Вы еще не видели, что мы хотим с ними сделать.

Вы еще не видели, что мы хотим с ними сделать
Обычно после таких слов от игровой администрации меня начинает пробивать мелкая дрожь, начинается нервный тик и я инстинктивно готовлюсь к самому наихудшему ))

А с чего такие подозрения? Механику действительно нужно полностью переделывать, а если у нериса есть планы, то он почи 100% попробует воплотить это в жизнь. ИМХО это наоборот к лучшему.

А с добавлением эмоций тоже много мороки было?

Да. Правда почти все сложности я взял на себя. Дизайнеры только рисовали и слегка адаптировали графику.

Рыцари кажутся немного опущенными в соло каче. Предложение:

• Ввести скилл Сильный удар. Будет хоть какой-нибудь мааааленький дополнительный дамаг.

• Примерное описание: Сильный удар 1\2\3 LVL.

• Меч\Длинный меч. Используется в любой стойке.

• Требует 5\7\9 SP.

• Наносите удар сильнее обычного добавляя к своей атаке 4\8\12 единиц урона.

• Ввести скилл Восстановление ХП.

• Примерное описание: Восстановление ХП 1\2\3 LVL.

• Вы получаете возможность восстанавливать ХП не только стоя\сидя смирно, но и при беге.

• Ввести скилл Отдых. Увеличеный реген ХП но при любом движении от спадает.

• Примерное описание: Отдых 1\2\3 LVL.

• Требует 15 SP.

• Даёт возможность восстанавливать ХП в 1.3\1.6\2 раза быстрее.

У всех сейчас ужасный кач, потому что остальные скилы ещё не введены. Нечего придумывать скилы, когда вы не видели все остальные…

Согласен с амено, ИМХО давайте дотянем до беты, а там уже будем смотреть на предложения по скилам, лакациям, доп-бонусам и т.п. . Зная нериса, я уверен, что у него пприпасено много сюрпризов. Этот раздел скорее содздан для тех, кто понимает, что это всего лишь альфа и нужно читать новости, а ещё для тех олдфогоф, которые сдесь со времен внета, т.к. подобной паники по поводу скилов и статов не разводят, ни те, ни другие (ну развечто вопросы типа “когда ждать?”, или “а это норма?”).
По скольку нерис, переаботал большинство(ну 1/3 часть то точно) двигла сервера, я думаю что мобы, скилы, дроп-листы, шмот и многое другое, не с проста отсутствуют в игре.
Терпение, друзья-товарищи, всему своё время, над игрой трудится команда не из overCorean человек, а из 5-13 человек (я даже не в курсе сейчас, так, по памяти со старого форума) и они не корейцы с планеты Гравити, они хотют спать, есть и время на “личное время”, и даже с учетом всего этого, уних не плохо выходит.

Ну начнём с того что я просто предлагаю скилы, для этого и создана эта тема. Я понимаю что всё ещё сырое, но просто делаю какие-то пометочки нерису, авось посмотрит\вспомнит.

У Нера стопудово уже все скиллы расписаны. Но на то, чтобы их загнать в игру, надо время, а время уходит на исправление обнаруженных багов. Вот багов не останется, и пойдёт и наполнение мира монстрами, и новые скиллы, и трейдеры… и новые баги. =))

Предлагаю ввести икону для скилла Преданность.
Получилось не очень, но его можно при желании спокойно подправить.
Так же можно взять основу.
Безимени-20000.pngБезимени-3.png