Задержка атаки

Замечена задержка атаки на моба. А именно: при двойном клике на монстра, подбежав на определённое расстояние до него выстрел происходит через 2~3 секунды, но самое страшное,что монстр начинает бежать на персонажа раньше первого выстрела, а для класса, рассчитанного на дальнюю атаку, это ощутимо! При использовании скила выстрел происходит сразу. Это случается не в 100% случаев. Чаще всего замечено на Мерманах.Может зависит от уровня монстра. На момент создания темы мой персонаж был 12лв.

предаю со слов нериса…
между атаками есть некоторая задержка. кода ты на моба тыцкаешь, но ри этом находишься на растоянии больше выстрела, атака уже срабатывает, и ты начинаешь бежать на нужный рендж. дальше. когда ты подбежал, но задержка между атаками не прошла - ты стоишь и куришь.

в ситуации с мерманани оно так и работает, по тому што радиус выстрела и радиус его обзора равны, по этому он агрится, а ты стоиш и ждешь отката атаки (не скила)

спасибо. я так и думал=) с возрастом персонажа должно исправиться полагаю.

ну да. атак спид подтянуть, да и при апгрейдах оружия (по старой механнике) задержка простых уменьшалаь

Проверьте данный баг после сегодняшнего обновления. Должно быть исправлено.

собственно вот, задержка осталась, но похоже что рсчет скорости атаки немного изменился(визуально).
то ли я привык к этой задержке, то ли она и в самом деле стала не существенной - судите сами, но что-то поменялось

Тоже за рекрута играю - сначала подбегаю на расстояние выстрела, потом атакую.
Прежде чем подбежать я выделяю цель, ориентируюсь по скилам (когда расстояние достаточное, скилы становятся активными) и жму F - обычная атака. Никаких задержек нету.

Спасибо за работу!

ну я то так тоже бегаю, но если клацать с растояния есть некоторая трабла

Фух, а то я думал,что это со мной что-то не так=)

Подкорректировал как мог на стороне сервера. Рекруты же иногда даже не начинают стрелять первые несколько секунд после того, как добежали автобегом до цели (то есть даже пакет атаки не посылают). Пока спасайтесь WASDом, потом попробую исправить.